Programação

00:30

Balada Sertaneja e Caldeirão

Apresentador: Vânia Ghiggi & Docinho.

01:00

REMEMBER

Apresentador: Vivian Marques

02:00

TV SÉRIES / Bonanza

03:00

ENCONTRO COM A IMPRENSA

Apresentador: Luiz Verissimo / Natanael Rocha

04:00

DIRETAS E INDIRETAS

Apresentador: Rogemar Santos

05:00

FALANDO SERIO

Apresentador: João Francisco e convidados

06:00

BASTIDORES DA CIDADE

Apresentador: Toninho Neves

07:00

NETFREAK

Apresentador: Zé Rafa e Sara

07:30

SAÚDE E CIA

Apresentador: Arivan Prochnow

09:00

CINE CIDADE

10:30

CARROS E CIA

11:00

COOPERATIVISMO EM NOTÍCIA

Realização: Fecoagro

11:30

PRAZERES DA CARNE

12:00

CIDADE NEWS

Apresentador: Jackson Carvalho

12:30

PROGRAMA MARCO ANTONIO

Apresentador: Marco Antonio

12:45

NETFREAK

Apresentador: Zé Rafa e Sara

13:00

Balada Sertaneja e Caldeirão

Apresentador: Vânia Ghiggi & Docinho.

14:00

FALANDO SÉRIO

Apresentador: João Francisco e convidados

15:00

SC AGRICULTURA

Apresentador: Diversos

15:30

ECOLOGIA EM AÇÃO

Apresentador: Diversos

16:00

DIAMOND

Apresentador: Leandro Camargo

17:00

JUVENTUDE E FÉ

Apresentador: Tio Regi e Tia Mari

18:00

HARD SOFT

Apresentador: Diversos

18:30

GENTE E ATITUDES

Apresentador: Carlos Bust

19:00

NOTÍCIAS DA CIDADE

Apresentador: Flávio Silveira

19:30

ANOS INCRÍVEIS

Apresentador: Diversos

20:00

90 MINUTOS

21:30

TV SÉRIES / AGENTE 86

22:00

CIDADE EM AÇÃO

Apresentador: João Francisco

22:30

NETFREAK

Apresentador: Zé Rafa e Sara

00:00

PROGRAMA MARCO ANTONIO

Apresentador: Marco Antonio

00:15

NETFREAK

Apresentador: Zé Rafa e Sara

00:30

BALADA SERTANEJA E CALDEIRÃO

Apresentador: Vânia Ghiggi & Docinho.

01:30

FALANDO SÉRIO

Apresentador: João Francisco e Convidados

02:30

SC AGRICULTURA

Apresentador: Diversos

03:00

ECOLOGIA EM AÇÃO

Apresentador: Gert Roland Fisher

03:30

DIAMOND

Apresentador: Leandro Camargo

04:30

JUVENTUDE E FÉ

Apresentador: Tio Regi e Tia Mari

05:30

HARDSOFT

Apresentador: Diversos

06:00

GENTE E ATITUDES

Apresentador: Flávio Silveira

06:30

CINE CIDADE

08:00

NOTÍCIAS DA CIDADE

Apresentador: Flávio Silveira

08:30

ANOS INCRÍVEIS

Apresentador: Diversos

09:00

90 MINUTOS

Apresentador: Diversos

10:30

TV SERIES / AGENTE 86

11:00

CIDADE EM AÇÃO

Apresentador: João Francisco

11:30

BASTIDORES DA CIDADE

Apresentador: Toninho Neves

12:00

CIDADE NEWS

Apresentador: Jackson Carvalho

12:30

PROGRAMA MARCO ANTÔNIO

Apresentador: Marco Antônio

12:45

NETFREAK

Apresentador: Luiz Verissimo

13:00

CINE  CIDADE

15:30

GRANDES VOZES

Apresentador: Diversos

16:30

90 MINUTOS

Apresentador: Diversos

18:00

COOPERATIVISMO EM NOTÍCIA

Realização: Fecoagro

18:30

GENTE E ATITUDES

Apresentador: Flávio Silveira

19:00

NOTICIAS DA CIDADE

Apresentador: Flávio Silveira

19:30

ANOS INCRÍVEIS

Apresentador: Diversos

20:00

DIAMOND

Apresentador: Leandro Camargo

21:00

CONDOMINIO E CASA

Apresentador: Grasiela Machado

21:30

JEANIE É UM GÊNIO

22:00

CIDADE EM AÇÃO

Apresentador: João Francisco

22:30

PROGRAMA ANIMAL

Apresentador: Diversos

00:00

PROGRAMA MARCO ANTONIO

Apresentador: Marco Antonio

00:15

NETFREAK

Apresentador: Zé Rafa e Sara

00:30

CINE CIDADE

03:30

GRANDES VOZES

Apresentador: Diversos

04:30

90 MINUTOS

Apresentador: Diversos

06:30

COOPERATIVISMO EM NOTÍCIA

Realização: Fecoagro

07:00

GENTE E ATITUDES

Apresentador: Flávio Silveira

07:30

TV SÉRIES

Apresentador: Diversos

08:00

NOTICIAS DA CIDADE

Apresentador: Flávio Silveira

08:30

ANOS INCRÍVEIS

Apresentador: Diversos

09:00

DIAMOND

Apresentador: Leandro Camargo

10:00

CONDOMINIO E CASA

Apresentador: Grasiela Machado

10:30

JEANIE É UM GÊNIO

11:00

CIDADE EM AÇÃO

Apresentador: João Francisco

11:30

GENTE E ATITUDES

Apresentador: Flávio Silveira

12:00

CIDADE NEWS

Apresentador: Jackson Carvalho

12:30

PROGRAMA MARCO ANTONIO

Apresentador: Marco Antonio

12:45

NETFREAK

Apresentador: Zé Rafa e Sara

13:00

ALCIR BAZZANELLA

Apresentador: Alcir Bazzanella

13:30

SC AGRICULTURA

Apresentador: Diversos

14:00

TV SÉRIES / CHIPS

15:00

HARD SOFT

Apresentador: Diversos

15:30

HISTÓRIA DA MÚSICA BRASILEIRA

16:00

DIAMOND

Apresentador: Leandro Camargo

17:00

PET VIDA SHOW

Apresentador: Diversos

17:30

TV SÉRIES / PROFISSÃO PERIGO

18:30

GENTE E ATITUDES

Apresentador: Flávio Silveira

19:00

NOTICIAS DA CIDADE

Apresentador: Flávio Silveira

19:30

ANOS INCRÍVEIS

Apresentador: Diversos

20:00

DIRETAS E INDIRETAS

Apresentador: Rogemar Santos

21:00

SAÚDE E CIA

Apresentador: Arivan Prochnow

22:00

CIDADE EM AÇÃO

Apresentador: João Francisco

22:30

CONHECENDO MUSEUS

Apresentador: Diversos

00:00

PROGRAMA MARCO ANTONIO

Apresentador: Marco Antonio

00:15

NET FREAK

Apresentador: Zé Rafa e Sara

00:30

ALCIR BAZZANELLA

Apresentador: Alcir Bazzanella

01:00

SC AGRICULTURA

Apresentador: Diversos

01:30

TV SERIES / CHIPS

Apresentador: Diversos

02:30

HARD SOFT

03:00

HISTÓRIA DA MÚSICA BRASILEIRA

Apresentador: Diversos

03:30

DIAMOND

Apresentador: Leandro Camargo

04:00

PET VIDA SHOW

Apresentador: Diversos

05:30

TV SÉRIES / PROFISSÃO PERIGO

Apresentador: Diversos

06:30

GENTE E ATITUDES

Apresentador: Carlos Bust

07:00

TV SÉRIES

Apresentador: Diversos

08:00

NOTICIAS DA CIDADE

Apresentador: Flávio Silveira

08:30

ANOS INCRÍVEIS

Apresentador: Diversos

09:00

DIRETAS E INDIRETAS

Apresentador: Rogemar Santos

10:00

SAÚDE E CIA

Apresentador: Arivan Prochnow

11:00

CIDADE EM AÇÃO

Apresentador: João Francisco

11:30

CONDOMÍNIO E CASA

Apresentador: Diversos

12:00

CIDADE NEWS

Apresentador: Jackson Carvalho

12:30

PROGRAMA MARCO ANTONIO

Apresentador: Marco Antonio

12:45

NETFREAK

Apresentador: Zé Rafa e Sara

13:00

REMEMBER

Apresentador: Vivian Marques

13:00

PESCA NA TV

Apresentador: Diversos

14:00

O MUNDO SEGUNDO OS BRASILEIRO

Apresentador: Diversos

15:00

FLORES FRUTAS E JARDINS

Apresentador: Diversos

15:30

VELOCIDADE MÁXIMA

Apresentador: Diversos

16:30

NETFREAK

Apresentador: Diversos

17:00

HARD SOFT

Apresentador: Diversos

18:00

ACELERADOS

Apresentador: Diversos

17:30

CONHECENDO MUSEUS

Apresentador: Diversos

18:30

GENTE E ATITUDES

Apresentador: Carlos Bust

19:00

NOTICIAS DA CIDADE

Apresentador: Flávio Silveira

19:30

ANOS INCRÍVEIS

Apresentador: Diversos

20:00

BASTIDORES DA CIDADE

Apresentador: Toninho Neves

20:30

Balada Sertaneja e Caldeirão

Apresentador: Vânia Ghiggi & Docinho.

21:30

TV SÉRIES / A FEITICEIRA

22:00

CIDADE EM AÇÃO

Apresentador: João Francisco

22:30

CONHECENDO MUSEUS

00:00

PROGRAMA MARCO ANTONIO

Apresentador: Marco Antonio

00:15

NETFREAK

Apresentador: Zé Rafa e Sara

00:30

REMEMBER

Apresentador: Vivian Marques

01:30

O MUNDO 2º OS BRASILEIRO

Apresentador: Diversos

02:30

FLORES FRUTAS E JARDINS

Apresentador: Diversos

03:00

VELOCIDADE MÁXIMA

Apresentador: Beto Bourguese

04:00

NETFREAK

Apresentador: Zé Rafa e Sara

04:30

HARD SOFT

Apresentador: Diversos

05:00

CONHECENDO MUSEUS

Apresentador: Diversos

05:30

ACELERADOS

Apresentador: Diversos

06:00

GENTE E ATITUDES

Apresentador: Carlos Bust

06:30

CINE CIDADE

Apresentador: Diversos

08:00

NOTICIAS DA CIDADE

Apresentador: Flávio Silveira

08:30

ANOS INCRÍVEIS

Apresentador: Diversos

09:00

BASTIDORES DA CIDADE

Apresentador: Toninho Neves

09:30

HARD SOFT

Apresentador: Diversos

10:00

TV SÉRIES / A FEITICEIRA

Apresentador: Diversos

10:30

CONHECENDO MUSEUS

Apresentador: Diversos

11:00

CIDADE EM AÇÃO

Apresentador: João Francisco

11:30

PRAZERES DA CARNE

Apresentador: Diversos

12:00

CIDADE NEWS

Apresentador: Jackson Carvalho

12:30

PROGRAMA MARCO ANTONIO

Apresentador: Marco Antonio

12:45

NETFREAK

Apresentador: Zé Rafa e Sara

13:00

PESCA NA TV

Apresentador: Diversos

13:30

SC AGRICULTURA

Apresentador: Diversos

14:00

TV SÉRIES / CHIPS

15:00

ALCIR BAZZANELLA

Apresentador: Alcir Bazzanella

15:30

VELOCIDADE MÁXIMA

Apresentador: Beto Borguese

16:30

TV SÉRIES

Apresentador: Diversos

17:00

DIAMOND

Apresentador: Leandro Camargo

18:00

TV SÉRIES / FAMILIA ADAMS

18:30

GENTE E ATITUDES

Apresentador: Carlos Bust

19:00

NOTICIAS DA CIDADE

Apresentador: Flávio Silveira

19:30

ANOS INCRÍVEIS

Apresentador: Diversos

20:00

PROGRAMA JUNIO E JULIO

Apresentador: Junio e Julio

21:00

FALANDO SERIO

Apresentador: João Francisco e convidados

22:00

REMEMBER

Apresentador: Vivian Marques

00:00

PROGRAMA MARCO ANTONIO

Apresentador: Marco Antonio

00:15

NETFREAK

Apresentador: Zé Rafa e Sara

00:30

PESCA NA TV

Apresentador: Diversos

01:00

SC AGRICULTURA

Apresentador: Diversos

01:30

TV SÉRIES / CHIPS

02:30

ALCIR BAZZANELLA

Apresentador: Alcir Bazzanella

03:00

VELOCIDADE MÁXIMA

Apresentador: Beto Borguese

04:00

TV SÉRIES

Apresentador: Diversos

04:30

DIAMOND

Apresentador: Leandro Camargo

05:30

TV SÉRIES / FAMILIA ADAMS

Apresentador: Diversos

06:30

GENTE E ATITUDES

Apresentador: Carlos Bust

07:00

DIAMOND

Apresentador: Leandro Camargo

08:00

NOTICIAS DA CIDADE

Apresentador: Flávio Silveira

08:30

ANOS INCRÍVEIS

Apresentador: Diversos

09:00

TV SÉRIES

10:00

FALANDO SERIO

Apresentador: João Francisco e convidados

11:00

SPECTROMAN

11:30

O PRAZER DA CARNE

Apresentador: Diversos

12:00

CINE CIDADE

14:00

DIAMOND

Apresentador: Leandro Camergo

15:00

ALCIR BAZZANELLA

Apresentador: Alcir Bazzanella

15:30

VELOCIDADE MAXIMA

Apresentador: Beto Borguese

16:30

ACELERADOS

Apresentador: Diversos

17:00

MUNDO 2º OS BRASILEIROS

Apresentador: Diversos

18:00

NETFREAK

Apresentador: Zé Rafa e Sara

18:30

GENTE E ATITUDES

Apresentador: Carlos Bust

19:00

ECOLOGIA EM AÇÃO

Apresentador: Gert Roland Fisher

19:30

AGENTE 86

20:00

JEANIE É UM GÊNIO

20:30

A FEITICEIRA

21:00

FAMÍLIA ADAMS

21:30

O PRAZER DA CARNE

22:00

ENCONTRO COM A IMPRENSA

Apresentador: Luiz Verissimo / Natanael Rocha

00:30

CINE CIDADE

02:30

DIAMOND

Apresentador: Leandro Camergo

03:30

ALCIR BAZZANELLA

Apresentador: Alcir Bazzanella

04:00

VELOCIDADE MAXIMA

Apresentador: Beto Borguese

05:00

ACELERADOS

Apresentador: Diversos

05:30

TV SÉRIES

06:30

MUNDO 2º OS BRASILEIROS

Apresentador: Diversos

07:00

SC AGRICULTURA

Apresentador: Diversos

07:30

COOPERATIVISMO EM NOTÍCIA

Realização: Fecoagro

08:00

EVANGELIZA SHOW

Apresentador:

09:00

SANTA MISSA

10:00

JUVENTUDE E FÉ

Apresentador: Tio Regi e Tia Mari

11:00

JUNIO E JULIO

Apresentador: Junio e Julio

12:00

BALADA SERTANEJA E CALDEIRÃO

Apresentador: Vânia e Docinho

13:00

REMEMBER

Apresentador: Mirian Marques

14:00

TV SÉRIES

15:00

ENCONTRO COM A IMPRENSA

Apresentador: Luiz Verissimo / Natanael Rocha

16:00

Diretas e Indiretas

Apresentador: Rogemar Santos

17:00

FALANDO SERIO

Apresentador: João Francisco e convidados

18:00

BASTIDORES DA CIDADE

Apresentador: Toninho Neves

18:30

GENTE E ATITUDES

Apresentador: Carlos Bust

19:00

SAUDE E CIA

Apresentador: Arivan Prochnow

20:00

CINE CIDADE

22:00

ENCONTRO COM A IMPRENSA

Apresentador: Luiz Verissimo / Natanael Rocha

23:00

GENTE E ATITUDES

Apresentador: Carlos Bust